Список продуктов

Muyuan Pump Industry Co., Ltd.
Адрес: No.8 Guangming Road, Xingtang Industrial Zone, Xingtang County, Shijiazhuang City, Hebei Province, China
Тел.: +86-311-86131743
Факс: +86-311-87706011
Контактное лицо: Mrs. Hellen Wang

Agents

ERAL - CHILE, S.A.
San Sebastian, 2807
Of. 712, Las Condes,
7550180 Santiago (CHILE)
Тел.: (+56 2)364 59 00
Факс: (+56 2)364 59 00


Hydropipe Vertriebsgesellschaftm.b.H.
Oberfeldstrasse 4
A - 5082 Grödig
Тел.: 0043 / 6246 / 74431

Главная » Продукция » Грунтовые насосы » Грунтовой насос серии MD

Грунтовой насос

серии MD

Особенности

1. Оснащенный только одним рабочим колесом грунтовой насос серии MD всасывает шлам, содержащий песок и ил. Он представляет собой горизонтальный консольный шламовый насос с односторонним всасыванием.
2. Насос с цельным корпусом разработан с выпускным отверстием диаметром от 300 до 500 мм, тогда как диаметр выпускного отверстия двухкорпусного насоса составляет 600-1000 мм.
3. Варианты уплотнения вала: сальниковое уплотнение, механическое уплотнение, сочетание сальникового и механического уплотнения (для насосов с цельным корпусом) и спиральное резиновое уплотнение (для насосов с двойным корпусом).

Преимущества

1. Размещение данного грунтового насоса облегчает установку и его эксплуатацию на земснаряде. Упрощенная структура также обеспечивает надежность оборудования.
2. Для землесосов с разгрузочными отверстиями больших диаметров мы используем двухкорпусную конструкцию, которая допускает полный износ внутренних вкладышей перед их заменой. Такая конструкция также не допускает проникновение воды внутрь даже при полном износе вкладышей.
3. Передний демонтаж облегчает ремонт и техническое обслуживание.
4. Рабочее колесо навинчено на вал насоса с помощью трапецеидальной винтовой нарезки. Данный способ соединения обеспечивает не только больший крутящий момент для передачи, но также облегает процесс установки и демонтажа. Рукавное уплотнительное кольцо, в свою очередь, упрощает процесс снятия рабочего колеса с вала.

Гидравлическое исполнение
1. Резкое снижение кривой зависимости подачи от напора необходимо для перекачивания отложений на большие расстояния. Кривая насосных характеристик показывает отношение производительности к высоте подъема.
2. Современная гидравлическая модель минимизирует потери напора, в дальнейшем обеспечивая высокую производительность и низкое энергопотребление.
3. Надежное уплотнение вала гарантирует 100% герметичность насоса.
4. Оптимальные кавитационные характеристики позволяют насосу всасывать донные осадки с более высокой концентрацией твердых частиц с большей глубины.
5. Специально разработанные лопасти создают широкие проточные каналы, которые позволяют земснаряду непрерывно зачерпывать гравий, песок или высокопластичную глину, не вызывая закупорку оборудования.
6. Детали мокрой части оборудования изготавливаются из легированного чугуна с высокой износостойкостью, что обеспечивает долгий срок службы.

Применение

Зачерпывание ила, всасывание песка и намыв грунта

Параметры

Технические характеристики
Размеры: 200-1000 мм
Производительность: 450-27500 м3/ч
Высота подъема: 10-75 м

Компоненты

Детали Материалы Код материала Описание Твердость Характеристики Применение
Компоненты мокрой части оборудования, набивочная камера (сальниковое уплотнение) Металл M05 Чугун с высоким содержанием хрома (27%) HRC≥58 (по шкалеРоквелла) Эрозионная прочность немного ниже, чем у материала M07,устойчив к коррозии. Используется для условий с высоким уровнем абразии при контакте с растворами с pHмежду 5 и 12.
M07 Чугун с высоким содержанием хрома (15%) HRC≥59 (по шкалеРоквелла) Превосходная износоустойчивость, эрозионная прочность выше, чем у материалаM05 Подходит для условий применения с высокой степенью ударов или износа.
M12 Чугун с высоким содержанием хрома (30%) HRC≥65 (по шкалеРоквелла) Износоустойчивость намного выше, чем у материалов M05 иM07. Подходит для перекачки высокоабразивных субстанций.
Рамная плита,подшипниковый узел Металл   Высокопрочный чугун      
Вал Металл 1045 Закаленный металл      
Обратная связь